Шина CS-121 12"/44 см  71/4/14
Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Поделиться в соцсетях: 
Подробнее

Шина CS-121 12"/44 см 71/4/14

Код товара: 200784
В наличии до 10 шт.

Производитель:

Huter

Длина шины:

30 см 

Ширина паза:

1.3 мм (0.058")

Шаг звеньев:

3/8

Количество звеньев цепи:

44

Шина с заменяемой головкой:

нет

Цепь в комплекте:

нет

Совместимые модели устройств:

Huter BS-25

 

  Шина для цепной пилы Huter  разрабатывалась специально для использования в модели Huter BS-25. Производитель учитывал все особенности этой техники и провел тщательную адаптацию. За счет этого удается облегчить процесс установки, монтаж шины занимает минимальное количество времени при определенном опыте работы и обслуживания.

По Huter CS-121 смазка распределяется максимально равномерно и покрывает все рабочие зоны. За счет этого цепь идеально скользит, исключается возможность быстрого износа шины и необходимость проводить ее замену. Нужно постоянно отслеживать количество масла, в пиле оно заливается в специальный бак и подается во время работы.

Изготовлена шина с использованием высокопрочного металла. Он прекрасно переносит нагрузки и способен прослужить в течение продолжительного времени. Учитывая, что это расходный материал, преимуществом для покупки станет привлекательная цена.

 

Цена указана за 1 шт.

 

 

Имя: Оценка:
Отзыв: Введите код, указанный на картинке: captcha